Регион
Оставить заявку
Советы и лайфхаки

Выбирайте профессионалов для разовой или регулярной уборки офиса

В небольшом офисе достаточно один-два в неделю навести чистоту: вынести мусор, все протереть и поменять рулоны туалетной бумаги.

В больших же офисах (владельцы большого бизнеса поддержат) необходима регулярная уборка. Только в чистом рабочем помещении сотрудники и клиенты могут чувствовать себя в комфорте и безопасности.

На сайте Ustabor.uz собраны контакты профессионалов по уборке офисов и коммерческих помещений. Вы можете найти специалистов, выполняющих качественную уборку офиса и гарантирующих, что каждый закоулок вверенной им территории станет безупречным.

Главная цель профессиональной уборки офиса – поддержание чистоты и полное соответствие санитарным нормам. При профессиональной уборке соблюдаются гигиенические правила и нормативы. Базовая уборка состоит из мытья полов, вытирание пыли, обработки поверхностей и санитарных зон.

Услуги по уборке офисов, торговых и промышленных помещений включают в себя:

  • Чистку мусорных урн;
  • Влажную уборку входной зоны;
  • Мытье пола и стен;
  • Чистку мебели, картин, оргтехники от пыли;
  • Удаление загрязнений с зеркал и стеклянных поверхностей;
  • Полноценную уборку в санитарной зоне;
  • Уборка прилегающей территории.



Некоторые специалисты предлагают круглосуточное обслуживание, и без проблем работают в удобное для вас время. Не отвлекая сотрудников от рабочего процесса.

Уборка офиса начинается с определения фронта работ, оценки и консультации. Клининговые компании используют новейшие технологии для уборки и дезинфекции вашего офиса.

Для профессионала по уборке офисов здоровье руководства и сотрудников являются главным приоритетом. Ведь в чистой рабочей среде предотвращается распространение вирусов и микробов.

Химические дезинфицирующие средства убивают до 99,999% вредных микроорганизмов. Эффективность достигается только при надлежащем применении и точном соблюдении инструкции по выдержке бытовой химии. В уборке офиса необходимо использовать безопасные, экологически чистые моющие средства и по возможности самого высокого качества.

Стоимость уборки офисов и торговых точек складывается от типа помещения и фронта работ. На Ustabor.uz вы можете найти специалистов по разовой и по постоянной уборке больших и маленьких офисов.