Регион
Оставить заявку
Советы и лайфхаки

Как вызвать мастера на час и какую работу ему доверить

Вызов мастера на час для устранения возникших в нем неприятностей считается вполне доступным для современного человека сервисом.

Городская жизнь полна движения, постоянно кипит работа, которая отнимает почти все силы и время современного человека. При этом даже незначительные поломки в доме доставляют дискомфорт, нарушая привычный ритм жизни. Для решения бытовых проблем большинство людей все чаще обращаются за помощью к универсальным специалистам. 

вызвать мастера на час

Мастер на час необходим занятым людям, которые не успевают с домашними делами, днями напролет пропадают на службе. Кроме того, не в каждом доме есть дрель, гаечный ключ, пила или молоток. Некоторые работы хозяину просто не под силу выполнить одному. Одиноким женщинам или людям с ограниченными возможностями даже вкрутить лампочку подчас представляется затруднительным, не говоря о поломке крана, сборке мебели, а вызывать строительную бригаду нецелесообразно. Именно таким людям чаще всего требуется помощь мастера на час. 

Решение проблем, связанных с ремонтом или строительством, лучше всего доверить опытным мастерам. Они выполняют не только мелкие бытовые задания, но оказывают любую помощь в быту и исполняют просьбы владельцев согласно договоренности.


Работы по дому мастера на час могут включать:

Услуги электрика, подразумевающие установку люстры, замену выключателя, ремонт проводки и другие;
• Починка приборов сантехники, в том числе ремонт крана, установка бытовой техники, устранение засора труб;
• Плотницкие услуги, включающие ремонт замков, починку двери, окна, замену ручек, установку карнизов или сборку мебели;
• Отделочные работы, например, укладка плитки в ванной, сверление отверстий, поклейка обоев, побелка стен.

Перечень услуг мастера далеко не полный, ведь каждая бытовая проблема индивидуальна. 

муж на час


Вызвать мастера для решения бытовых проблем можно заказав услугу на сайте или позвонив по указанным номерам телефона в Каталоге специалистов. Менеджер сам подберет мастера, готового принять заявку. На Ustabor вы найдете профессионалов различного уровня и специализации, которые помогут устранить неполадки с электрикой или сантехникой, выполнят разные виды отделочных работ, установят и отремонтируют мебель. Мастера — универсалы могут выполнять домашние дела любой сложности, что удобно при наличии нескольких проблем. Оплата услуг каждого мастера осуществляется по предварительной договоренности.