Регион
Оставить заявку
Обзоры

Садовая техника Bosch для полноценного ухода за садом

Тем, у кого есть свой сад, несказанно повезло. Это настоящий простор, в котором можно по-настоящему отдохнуть от напряженных будней. Вдохнуть полной грудью свежего воздуха и любоваться своим садовым участком. Разве может что-либо быть приятнее?! Не зря ведь говорят, если вам кажется, что в вашей жизни нет ничего прекрасного – посадите цветы, окружите их заботой и любовью.


Вот только для того, чтобы создать настоящий сад мечты и поддерживать его в таком состоянии, необходимы хорошие инструменты и инвентарь. Правильно подобранные садовые инструменты обеспечат комфорт в уходе за садом, живыми изгородями и газоном. А если вы цените высокое качество и практичность, тогда вам точно нужна садовая техника Bosch.

В настоящее время, бренду с мировым именем и садовым инструментам Bosch, доверяют покупатели всей планеты. Основанная еще в 1886 году Робертом Бошем немецкая фирма, является лидером в области производства инструментов и техники для ухода за садом. 

Bosch использует уникальные технологии, над оптимизацией которых ведется непрерывная работа и неустанно внедряются полезные инновации. Неважно, подрезаете ли вы изгородь, стрижете газон, измельчаете мелкие ветки и сучья, поливаете растения или выполняете другую работу по саду – с инновационными садовыми инструментами Bosch вы быстрее и легче добьетесь желаемых результатов. С широким ассортиментом аккумуляторных садовых инструментов даже самый запущенный сад превращается в завидное место для отдыха. 

Почему инструменты Bosch при всей своей мощности такие легкие? Все просто, это стало возможным благодаря литиево-ионным аккумуляторам, которыми оснащены большинство инструментов для сада. Малый вес — не единственное отличие аккумуляторных инструментов от обычных бензиновых. Первые, легче запускаются и не имеют запаха бензина. Только представьте, при полном отсутствии проводов (инструменты работают независимо от сети) обеспечена абсолютная свобода движения без путающихся под ногами проводов и нет опасности повреждения кабеля. 

Новейшая аккумуляторная технология с использованием литиево-ионных аккумуляторов предполагает еще целый ряд преимуществ:

  • при увеличенной мощности, инструменты гораздо компактнее и легче традиционных аккумуляторных инструментов;
  • возможность комбинирования инструментов, аккумуляторов и зарядных устройств 36 и 18-вольтовой линейки;
  • литиево-ионные аккумуляторы не имеют саморазряда или эффекта памяти, всегда готовы к работе.


Незаменимые помощники по уходу за садом от Bosch: 


Уборка на участке

Мини мойки высокого давления безупречно отмоют фасад дома, тротуарную плитку, мрамор, брусчатку, мебель для сада и даже автомобиль. Для генеральной уборки на участке используйте очиститель Aquatak160 X с асинхронным двигателем 3 000 Вт, максимальным давлением в 160 бар и расходом воды до 600 л/ч. Или же Bosch Universal Aquatak 155 Plus — мощностью 1 700 Вт, давлением 115 бар и производительностью 380 л/ч.

Bosch для сада

Еще никогда уборка в саду не была такой легкой. Направленная струя воздуха воздуходувки ALB 18 LI  сдувает ветки и листья со скоростью 210 км/ч . Садовый пылесос Bosch ALS 25 мощным потоком воздуха способен сдуть самый неподатливый садовый мусор, который затем собирает в 45-литровый мешок, здесь же измельчает его и превращает в идеальный материал для компоста.

Bosch садовая техника

Очистители высокого давления Bosch отличаются различными эксплуатационными характеристиками. При выборе очистителя обратите внимание на мощность двигателя и давление воды от 100 до 160 бар. 


Уход за газоном

С высокопроизводительными, практичными и бесшумными автоматизированными и ручными газонокосилками, можно работать, отдыхая! А с помощью скарификатора ALR 900 и аэратора AVR 1100 ваш газон будет максимально очищен от листьев, мха и подготовлен для нового посева.

Bosch для сада

Аккумуляторные газонокосилки Bosch:
Rotak 43 LI; Rotak 37 LI; Rotak 34 LI
Ручные газонокосилки: AHM 38 C; AHM 30
Газонокосилки Rotak: Rotak 43; Rotak 40; Rotak 37; Rotak 34; Rotak 32

В труднодоступных для газонокосилки местах: в углах или по краям газона, между клумб и камней, можно обойтись компактными и удобными садовыми ножницами Bosch Isio с литиево-ионным аккумулятором, аккумуляторными ножницами для травы AGS и электрическими триммерами с диаметром стрижки до 37 см. Новый мощный триммер ART 37 с высокоскоростным двигателем 1 000 Вт эффективно стрижет дикорастущую траву, заросли густой высокой травы, сорняки и растения с толстыми стеблями. А мощности аккумуляторного триммера ART 26 LI — на одной зарядке и без кабеля, достаточно для обработки участка длиной в один километр. 


Полив

Аккумуляторный насос GardenPump 18 оснащен литий-ионным аккумулятором и совместим с любыми резервуарами для дождевой воды, за счет чего полив осуществляется быстрее и эффективнее.

bosch для полива


Обрезка живой изгороди, кустарников и деревьев

Выполнить работу, не прилагая больших усилий и существенно сэкономить время в этом сложном и трудоемком процессе, помогут аккумуляторные ножницы для веток Bosch Easy Prune мощностью аккумулятора 3,6 V, и аккумуляторная садовая пила Bosch KEO.

Bosch секатор

Подрезка кустов еще никогда не была такой простой. С кусторезом ASB 10,8 LI весом около 900 г, кустам и живым изгородям можно придать любую форму, которую вы только пожелаете.

Bosch пила

Кусторез AHS 70-34 небольшой по весу (на 15% легче всех предыдущих моделей), но при этом невероятно мощный. Даже при выполнении самых сложных задач нагрузка на ваши руки и спину будет минимальна! 

В наведении порядка на участке и в уходе за садовыми деревьями не обойтись без таких помощников, как аккумуляторные секаторы Cisо, аккумуляторная садовая пила Keo, электрическая цепная пила AKE 30 LI (без проводов и бензина), цепная пила AKE 35 S, электрическая цепная пила AKE 40-19 S, измельчители Rapid, бесшумные измельчители с механизмом режущего вала и измельчитель с системой «Turbine-Cut», идеально подходит для ухода за большими территориями. Кстати, в пилах Bosch предусмотрена система SDS, позволяющая быстро натягивать и заменять цепи, причем, для этого не нужны дополнительные инструменты. 


Попробуйте создать сад своей мечты с помощью ассортимента инновационных инструментов и аксессуаров Bosch: 

  • Автоматизированные газонокосилки
  • Газонокосилки
  • Ручные газонокосилки
  • Триммеры
  • Кусторезы
  • Измельчители
  • Цепные пилы
  • Аккумуляторные садовые пылесосы/воздуходувки
  • Влажная и сухая уборка
  • Мойка
  • Аккумуляторные бытовые очистители
  • Скарификаторы
  • Аэраторы
  • Многофункциональные системы
  • Кусторезы и ножницы для травы
  • Садовые пилы/секаторы.


С Bosch вы гарантированно быстро справитесь с любой из задач и убедитесь, что уход за садом – это сплошное удовольствие. 

По вопросам стоимости и покупки фирменной садовой техники, обращайтесь к официальным дилерам Bosch в Узбекистане. Их контакты доступны в нашем Каталоге