Регион
Оставить заявку
Новости

Обнаружен подпольный цех по производству сухого супа «Роллтон»

В квартире одной из многоэтажек Алгоритма сотрудники правоохранительных органов выявили подпольное производство продукции известного российского производителя. 

подделка Роллтон

В этой квартире не только работали, но и жили. Здесь же находились мешки с сырьем неизвестного происхождения, станки, предназначенные для упаковки, тара с готовым для расфасовки сырьем, упакованная и разложенная на полу контрафактная продукция. При этом мошенники использовали товарный знак известного российского производителя «Роллтон».

поддельный Роллтон


Что делать если нет времени на готовку, или как не отравиться поддельным «Роллтон»?

Лапша быстрого приготовления настоящее спасение для тех, у кого совсем нет времени на то, чтобы возиться на кухне. Заварил кипятком, оставил на 5 минут, и готово, можно есть и бежать на работу.  К сожалению, у такого питания есть минусы. 

Во-первых, оно не содержит необходимые организму калории и питательные вещества. Насытиться надолго не получится, через час-другой вы снова проголодаетесь. 
Во-вторых, в состав таких продуктов входят различные стабилизаторы, эмульгаторы и консерванты, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Как же тогда остаться сытым и здоровым в условиях жесткого дефицита времени? Выход есть — можно нанять повара, который приготовит вам вкусную здоровую пищу. Вы, наверное, сразу подумаете, что такую роскошь могут позволить себе только очень богатые люди. Но это не так. Рассмотрим несколько ситуаций:
  
•    У вас большая семья, маленькие дети, напряженная работа и нет свободного времени для организации домашнего быта;
•    Вы ничего не умеете готовить, кроме яичницы и вареных сосисок; 
•    Вы и ваши коллеги по офису устали от уличной еды, кафе и фастфуда;
•    Нужно отпраздновать свадьбу, юбилей, день рождения, организовать тимбилдинг на природе, корпоратив, и при этом не хочется заморачиваться по поводу того, как и чем угощать гостей.

Все эти заботы можно поручить профессиональному повару. Стоимость его услуг обходится дешевле, чем поход в ресторан, а у вас освободится масса свободного времени, которое вы сможете посвятить работе, отдыху и семье. Где искать подходящего вам специалиста? Конечно же на Ustabor.uz. Это лучший сервис, собравший на одной площадке проверенных мастеров в сфере бытовых услуг.
 
найти повара

Вам не обязательно самому искать нужного вам человека, можно просто Оставить заявку на сайте с описанием того, что именно вам нужно. Заинтересовавшиеся специалисты свяжутся с вами в кратчайшее время. 

заказать услуги повара

53 профессиональных повара готовы прийти к вам на помощь прямо сейчас. У каждого из них есть своя персональная страничка. На ней вы можете ознакомиться с фотографиями приготовленных блюд, реальными отзывами людей, воспользовавшихся их услугами, узнать стоимость работы и другую полезную информацию. 

Хватит уже есть вредный и невкусный «Роллтон», воспользуйтесь услугами профессионалов, переходите на здоровую и сытную еду от лучших шефов Узбекистана.